laserline

Kontakt

Neugierig geworden?

Umso besser. Dann rufen Sie uns doch einfach an, und wir nehmen uns Zeit für ein ausführliches, unverbindliches Beratungsgespräch. Wir freuen uns auf neue Herausforderungen!


Auf der Insel 9
46348 Raesfeld

Raesfeld - Tel.: +49 (0) 28 65 10 66 0
Raesfeld - Fax: +49 (0) 28 65 10 66 1

Info@Bena.de

Ihre Ansprechpartner:

s.bena@bena.de
Sylvie Bena, Bilanzbuchhalterin - Verwaltung, PR

f.bena@bena.de
Frank Bena, Fotografenmeister, öbuv Sachverständiger

f.wonink@bena.de
Fred Wonink, AD - Grafik, Multimedia
Uw aanspreekpartner voor uw reklame in de Nederlandse en Engelse taal. Your contact in English

hd.thiel@bena.de
Hans-Dieter Thiel, Consultant (extern) für Implementierung Web

p.bena@bena.de
Peter Bena, Marketing und Vertrieb

m.penz@bena.de
Marnie Penz, Verwaltung



laserline